আমার কাগজ প্রতিবেদক
রাজধানীর শ্যামপুরে রাস্তা পারাপারের সময় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকালে শ্যামপুরের পোস্তগোলা যাত্রী ছাউনির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম অজিত বাবু (৫৫)। তাঁর বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।
শ্যামপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) দীপক জানান, পোস্তগোলা যাত্রী ছাউনির সামনে রাস্তা পার হচ্ছিলেন অজিত বাবু। এ সময় দ্রুতগতির একটি মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন।
এসআই জানান, খবর পেয়ে শ্যামপুর থানা পুলিশ তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও বলেন, আমরা এখনো নিহতের পূর্ণাঙ্গ পরিচয় জানতে পারিনি। আশপাশের সিসিটিভি দেখে ঘাতক গাড়িটি শনাক্তের প্রক্রিয়া চলছে। প্রযুক্তির সহায়তায় নিহতের পরিচয় সনাক্তের জন্য ইতোমধ্যেই সিআইডির ক্রাইমসিন ইউনিটকে খবর দেওয়া হয়েছে।
এসআই জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
