ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলার সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোল প্লাজা এলাকায় ৯৮ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাহিদ আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ওই এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরের মো. মশিউর আলম (২২), মো. মাজহারুল ইসলাম রাব্বি (২০), মাজহারুল ইসলাম ইমন (২৩) ও স্বপন মিয়া (২৭)।
পুলিশ জানান, রোববার রাতে পাচারকারীরা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কাছ থেকে বাঁচতে গাঁজা ভর্তি প্রাইভেটকারের আগে একটি মোটরসাইকেল নজরদারির জন্য পাঠিয়ে থাকে। যেন মোটরসাইকেলটি থেকে মাদকবাহী প্রাইভেটকারকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অবস্থান সম্পর্কে জানাতে পারে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানে নামে পুলিশ। পরে অভিযানে ওই এলাকায় প্রথমে মোটরসাইকেলটিকে ও পরে গাঁজা ভর্তি প্রাইভেটকারটেকে আটক করা হয়।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাহিদ আহমেদ জানান, জব্দকৃত প্রাইভেটকার থেকে ৯৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত থাকা চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একই সঙ্গে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।