ফেনী প্রতিনিধি
ফেনী সদর উপজেলার কাজিরবাগ হাজী দোস্ত মোহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪ তলা ভিত্তি বিশিষ্ট নতুন একতলা একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজ আজ সকালে উদ্বোধন করা হয়েছে।
ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন ভিপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার দত্তের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ফেনী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা নাসরীন কান্তা, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফাহমিদা আক্তার ও একাডেমিক সুপার ভাইজার কামরুন নাহার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী পৌর বিএনপি’র আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুল, সদর উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তপন কর, বিএনপি নেতা রাশেদ ইকবাল, জেলা কৃষক দলের সভাপতি জসিম উদ্দিন, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম মিলন, ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি নুর নবী হিটলার ও সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন।
প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে ভিপি জয়নাল বলেন, ‘এ বিদ্যালয়ে আমি পড়াশুনা করেছি প্রাথমিকে। এখান থেকে ফেনী পাইলট ও ফেনী কলেজে পড়েছি। এখান থেকে আমার যাত্রা শুরু হয়। এখানে যারা পড়াশোনা করে তারা যেন ভালো ফলাফল করে। আমি থাকতে এ বিদ্যালয়কে কলেজে পরিণত করা হবে ইনশাআল্লাহ। আপাতত উচ্চ বিদ্যালয় চলাকালীন ভালো পড়ালেখা করে একটা জায়গা তৈরি করেন। তাহলে আমরা কলেজ করার সুযোগ পাবো।’
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুলতানা নাসরীন কান্তা জানান, সরকারি ও বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ভবন নির্মাণ ও সম্প্রসারণ কর্মসূচির আওতায় শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে চারতলা ভবনের প্রথম ধাপে ১ কোটি ৪১ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ভবনটি নির্মাণ হচ্ছে।
