
আমার কাগজ প্রতিনিধি
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।
বুধবার (১৬ এপ্রিল) ভোর সোয়া ৪টার দিকে উপজেলার নাজিরপুর গ্রামের নোয়াখালী-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের জালালের গ্যারেজের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নের ফাজিলপুর গ্রামের মো. সজিব হোসেন (১৮) ও কেন্দুরবাগ গ্রামের সাকিব হোসেন (২০)।
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, বালু ভর্তি একটি ট্রাক লক্ষ্মীপুর থেকে নোয়াখালীর চৌমুহনী পৌরসভা এলাকায় যাচ্ছিল। এ সময় দ্রুতগামী ট্রাকটি নোয়াখালী-লক্ষীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের নাজিরপুরে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি বালু ভর্তি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ভোর পাঁচটার দিকে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় হেলপার সজিব ও চালকের বন্ধু সাকিবকে ট্রাক কেটে বের করে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলমান আছে। নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।