আমার কাগজ প্রতিবেদক
ব্যবসায়ী ও উদ্যোক্তা ফজলুল হক আর নেই। শনিবার দিবাগত রাত পৌনে ২টায় রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স ছিল ৮২ বছর। তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও দুই কন্যাসহ বহু আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
পারিবারিক সূত্র জানায়, ফজলুল হক দীর্ঘদিন ধরে কিডনি সমস্যায় ভুগছিলেন।
আজ সকালে উত্তরায় মরহুমের প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সেখান থেকে মরদেহ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার গ্রামের বাড়ি নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। বিকেলে বেগমগঞ্জ উপজেলার রামগঞ্জ গ্রামে দ্বিতীয় দফা জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করার কথা রয়েছে।
মরহুমের বড় ভাই ফজলুল করিম সড়ক ও জনপথ বিভাগের প্রধান প্রকৌশলী ছিলেন। আর ভ্রাতৃষ্পুত্র জাভেদ করিম ছিলেন স্থানীয় সরকার ও পল্লী উন্নয়ন প্রকৌশল (এলজিইডি) বিভাগের প্রধান প্রকৌশলী। ছোট ভাই ফজলুল কবির ছিলেন গণপূর্ত অধিদপ্তরের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী।
