আমার কাগজ ডেস্ক
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সাবেক সভাপতি ও খুলনা ২ আসনের সাবেক এমপি আলহাজ্ব আলি আজগার লবী এবার যুক্ত হলেন সামাজিক ও মানবিক সংগঠন লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেন-এর সঙ্গে। তিনি ক্লাবের উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত হয়েছেন।
লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেন-এর উপদেষ্টা মনোনীত হওয়ায় আজ মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) তাঁকে লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল পিন, লায়ন সার্টিফিকেট ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করে অভিনন্দন জানান ক্লাবের প্রেসিডেন্ট, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও উদ্যোক্তা আলহাজ্ব লায়ন খান আকতারুজ্জামান এমজেএফ। এই আনুষ্ঠানিকতায় এক অনন্য সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশ সৃষ্টি হয়।
খান আকতারুজ্জামান বলেন, বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনের গর্ব, আলী আজগর লবীর মত একজন জাতীয় ব্যক্তিত্বের লায়ন্স ক্লাবে যুক্ত হওয়া নিঃসন্দেহে ক্লাবের সামাজিক কার্যক্রমে নতুন গতির সঞ্চার করবে।
প্রসঙ্গত, লায়ন খান আকতারুজ্জামান এমজেএফ নিজেই একজন বহুমাত্রিক সমাজকর্মী ও সাংগঠনিক ব্যক্তিত্ব। তিনি বাংলা একাডেমির আজীবন সদস্য, বাংলাদেশ সিনিয়র সিটিজেনস ওয়েলফেয়ার সোসাইটির সম্মানিত সদস্য, স্কাউট গাইড ফেলোশিপ, BSTQM-এর সক্রিয় অংশগ্রহণকারী। পাশাপাশি তিনি ইন্টারন্যাশনাল বিজনেস ফোরাম অব বাংলাদেশ (IBFB)-এর সদস্য এবং বৃহত্তর খুলনা সমিতির দপ্তর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এই শুভ সংযোজন সমাজসেবায় এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা করবে বলে আশা করছেন লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের সদস্যরা।
