
বাজিতপুর প্রতিনিধি
রাজধানী ঢাকায় বিএনপি-জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস ও পুলিশ হত্যার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জ-৫ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশী শেখ রফিকুন্নবী সাথীর দিক নির্দেশনায় বাজিতপুরে তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ মিছিল করেছে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা। আজ শনিবার সন্ধ্যায় এ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ মিছিল করেন তারা।
বিক্ষোভ মিছিলটি বাজিতপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে সংক্ষিপ্ত পথসভায় পরিণত হয়। বক্তারা বিএনপি-জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস এবং পুলিশের উপর ন্যাক্কারজনক হামলা করে একজন পুলিশ সদস্যকে হত্যা ও ৪১ জন পুলিশ সদস্যকে আহত করে। এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানায়।
এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বলিয়ার্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শফিউদ্দিন শফি, দিঘীরপাড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা ও ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি সবুজ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সাগর, সিরাজ, কৈলাগ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হেলাল, পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হেদায়েতুল ইসলাম নয়নসহ আরো অনেকে।