সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
সিরাজগঞ্জে সদর উপজেলায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে আলমগীর হোসেন (৩৫) নামে এক এনজিও কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩০ মার্চ) বিকেলে যমুনা সেতু পশ্চিম মহাসড়কে সয়দাবাদ ইউনিয়নের মুলিবাড়ি চেকপোস্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আলমগীর হোসেন চৌহালী উপজেলার চরধীতপুর গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা মানব মুক্তিতে হিসাবরক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একই সংস্থার শাখা ব্যবস্থাপক রেজাউল করিম।
পুলিশ ও স্বজনরা জানান, সোমবার বিকেলে যমুনা সেতুর পশ্চিমপাড় কড্ডারমোড় বাসস্ট্যান্ড থেকে সয়দাবাদ খাস বড় শিমুলে সংস্থার প্রধান কার্যালয়ের উদ্দেশ্যে মোটরসাইকেলে রওনা হন আলমগীর হোসেন ও রেজাউল করিম। পথে দ্রুতগামী একটি মাটিবাহী ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই আলমগীর হোসেন মারা যান এবং রেজাউল করিম গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল-এর মর্গে পাঠায় এবং আহতকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
যমুনা সেতু পশ্চিম থানার ওসি আমিরুল ইসলাম বলেন, ‘দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে মাটিবাহী ট্রাক পালিয়ে যাওয়ায় এখন পর্যন্ত আমরা তা শনাক্ত করতে পারিনি।’
