
আমার কাগজ ডেস্ক
সম্প্রতি ব্যবসায়ীদের আইকন জনাব রুবেল আজিজ একটি প্রতিনিধি দল নিয়ে শ্রীলঙ্কা সফর করেছেন। সফর টিমে তার স্ত্রী মিসেস সৈয়দ শায়ারীন আজিজও ছিলেন। তাছাড়া ব্যবসা জগতের তারকাদের উপস্থিতিও ছিল। তবে সব কিছু ছাপিয়ে রুবেল আজিজ ও তার স্ত্রী সৈয়দ শায়ারীন আজিজের আচরণ মুগ্ধ করেছে সকলকে।
প্রসঙ্গত, রুবেল আজিজ বনানী ক্লাব লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা উপদেষ্টা ও বর্তমান সভাপতি, গুলশান ক্লাবের সাবেক সভাপতি, আইডিএলসি ফাইন্যান্সের সাবেক চেয়ারম্যান, সিটি ব্যাংক লিমিটেডের সাবেক চেয়ারম্যান এবং পারটেক্স গ্রুপ-এর একটি নোবেল প্রতিষ্ঠানের এমডি। একই সঙ্গে তিনি ভাওয়াল রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা এর মালিক এবং আইইউবি অ্যালামনাই (এআইএ) এর প্রাক্তন সভাপতি এবং বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রাক্তন পরিচালক।
অন্যদিকে তার স্ত্রী মিসেস সৈয়দ শায়ারীন আজিজ বগুড়ার এক অভিজাত ও স্বনামধন্য নবাব পরিবারের সদস্য।
স্মরণীয় এ সফর নিয়ে উৎফুল্ল ও আমোদিত সফরসঙ্গীরাও। তাদের অনুভূতিতে সেটিরই বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে।
সফরসঙ্গীদের একজন হলেন প্রিমিয়ার ব্যাংক লিমিটেডের ফার্স্ট ভাইস-প্রেসিডেন্ট (কার্ড ডিভিশন) মোহাম্মদ কামরুল হুদা চৌধুরী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি ইংরেজিতে দীর্ঘ প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন।
যার মূল বক্তব্য হচ্ছে- “এমন একটি সুন্দর ভ্রমণ পরিচালনার জন্য আমি আমার আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাতে চাই।”