টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
টাঙ্গাইল সদর এলাকার অলোয়া গ্রাম থেকে নিখোঁজের একদিন পর রাসেল (১০) নামের এক শিশু শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ওই গ্রামের একটি বিল থেকে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত রাসেল একই অলোয়া গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাসেল বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে নিখোঁজ ছিলো সে। পরে বুধবার সকালে স্থানীয় লোকজন অলোয়া বিলে রাসেলের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
টাঙ্গাইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. লোকমান হোসেন জানান, শিশু শিক্ষার্থীর মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।