নবীনগর প্রতিনিধি:
গত ৩১ জানুয়ারি ২০২২ তারিখ সকাল আনুমানিক সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা সাভারের আশুলিয়া থানার ইয়ারপুর লাল পাহাড় এলাকার বাসা থেকে কাউকে কিছু না বলে ছনিয়া বেগম তার দুই মেয়ে এবং এক ছেলেসহ বাসা থেকে বের হয়ে যান। তারা হলেন-ছনিয়া বেগম (৩৫), তার বড় মেয়ে মরিয়ম আক্তার আর (১২), ছোট মেয়ে মাহিনুর আক্তার (১০) এবং তার ছেলে ওমর ফারুক (৬)।
ছেলেমেয়েরা স্থানীয় নুরে মাদিনা হাফিজিয়াও দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। ঐদিনের পর থেকে অর্থাৎ গত ৩১ জানুয়ারি ২০২২ তারিখের পর থেকে তাদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানায় গত ৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২ তারিখে একটি সাধারণ ডাইরি (নং-১৯৯) করা হয়।
কোনো ব্যক্তি তাদের সন্ধান পেলে বা দেখা পেলে উক্ত নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
যোগাযোগ: মুরশিদ, পিতা মোঃ আবু সাঈদ, টিয়ারা মুন্সিবাড়ি, বিটঘর, নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া। ০১৭৬৮৫৫৫৬৩৪, মাদ্রাসার নাম্বার, ০১৯২২১৩৫৩২৫।